Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

Мы сели в 4,5 месяцев

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Минск

Поздравляв!!! Мы тогда получается тоже сели вчера 05.08.13 вечером. Я его в шезлонг посадила и стала смесь разводить, поворачиваюсь а сидит. Первым был испуг, что по стегнуть забыл си сейчас упадет,  ну а потом конечно гордость за новую умелец. А еще мы вчера лежа  в кроватке и совершав переворот на спину, пытались зацепиться за спинку и выгляну за ее пределы или присесть (я не особо поняла сей маневр)

0
06.08.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва
молодцы! пристегивайте обязательно, я всегда пристегиваю, а то они такие плуты наши детки))

0
06.08.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Минск

Я всегда пристегиваю и всем говорю не забывать, но в тот момент меня реально переклинило, что он сейчас упадет

0
06.08.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

ой, как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!умничка, Мишулька!!!

моя пока пытается голову отрывать и пытаться сесть, но покряхтев чуть, решает, что еще можно поваляться))))))))))

0
06.08.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

ха-ха, красава!)

0
07.08.2013
Мама троих (27 лет, 16 лет, 14 лет) Советск
Поздравляю! У меня племянник в 4 мес сел))
0
06.08.2013
что это было....(( Наш вес и рост в 4 месяца и 3 недели

Похожие записи