Войти

Красные в городе (спустя 4 месяца и 28 дней)

olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

ничего ещё всё успеется какие наши годы! я тоже думаю заводить ли второго и если да то когда..............

0
12.08.2013
конечно надо второго!!! мы точно хотим второго, но через два года)) 1 год кормления Миши + 1 года на восстановление меня))

0
12.08.2013
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

да но начинаешь думать а возраст а съёмная квартира а декрет только 3 мес. а эта ещё маленькая . родителей тут нет некому помочь короче много минусов. big_smiles_162.gif

0
12.08.2013
ясно! ну да тяжело! ну может все еще образуется!!!
0
12.08.2013
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

через годик два посмотрим big_smiles_166.gif

0
12.08.2013
Nata
Есения, 13 лет 3 месяцаЛука, 4 года 10 месяцев Воронеж

Ну поздравляю тебя))) !!!! Восстанавливайся и снова в БОЙ!)))))))) big_smiles_68.gif

0
12.08.2013
big_smiles_162.gif

0
12.08.2013
Наталька
Michael, 13 лет 3 месяцаLeo, 11 летSever, 5 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

 У меня тишина:)


0
12.08.2013
Малыш мучается 3-й день Вот так мы любим играться в манеже

Похожие записи