Три дня назад сделала тест на беременность, отрицательный, вздохнула с облегчением, т.к. хочу Мишу до года грудным молоком покормить, а потом только думать о втором ребенке.
И вот сегодня вернулись красные дни, с одной стороны расстроилась, так хорошо без них было, с другой стороны порадовалась, т.к. организм восстанавливает работу))
