Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

Вот так мы любим играться в манеже

Мама девочки (13 лет) Москва

ух ты. а я каждый день думаю купить манеж или нет и не могу решить

0
12.08.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

нужная вещь, нам подарили в 2 месяца вот такой

http://www.mothercare.ru/ru/nursery-bedroom/nursery/travel-cots/mothercare-bassinette-travel-cot.html

там и пеленальный столик есть и двух яростный он

0
12.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

да я боюсь, что потрачусь, а она сидеть не будет. 

0
12.08.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва
есть такое дело)) мой минут 15 максимум выдерживает там, если я отхожу)) но я за это время успеваю хоть что то поделать, зная что он никуда не убежит))

0
12.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

у нас стул татамия, она в нем с месяца за мной по квартире ездит. а так на полу

0
12.08.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва
клевая штука, у нас пока не стульчиков, и тем более такого!) я в прогулочную коляску сажаю и вожу)) но в туалет же он со мной не пойдет))

0
12.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
О, в коляске по квартире тоже выход ) зато у вас вон сколько игрушек!!! )))
0
12.08.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Таллинн

Я раньше тоже все игрушки в кроватку выкладывала. А потом поняла, что это чересчур, хотя у нас игрушек раза в три меньше, чем у вас. 

0
12.08.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

в кроватке у меня нет игрушек, это манеж, мы в нем не спим, только играемся)) хотя в нем и спать можно

0
12.08.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Таллинн

я поняла, что это манеж :) это мы просто в кроватке играемся или на полу. Когда спим, я все вытаскиваю. Но на мой взгляд это слишком много ребенку в таком маленьком пространстве.

0
12.08.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва
много, согласна)) я все хочу коробку купить для игрушек, вот как куплю сразу все игрухи туда переместятся, а пока в манеже)) да и в манеже от силу пол часа в день мы играемся, Миша не любит один оставаться, а сидеть с ним около манежа не очень удобно, мы обычно на диване с ним валяемся))

0
12.08.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

Все! я точно захотела манеж! муж вернется с командировки и поедем покупать! Маргаритааааа, а что это за фирма? большой! мне нравится!)А сколько у вас игрух!!!!!!!красота))))менябы положили в такую царскую кровать, с такимим развлекалками -  я бы трое суток не вылазила)))))))))))))))))))))))))))И еще :::Маргаритка, у тебя очень красивай сыночек!!!!от его глазок я вообще млею от нежности и умиления))))))))))))))

0
12.08.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

манеж нам подарили, когда нам 2 месяца было, там еще столик для пеленания есть переносной

вот такой у нас манеж

http://www.mothercare.ru/ru/nursery-bedroom/nursery/travel-cots/mothercare-bassinette-travel-cot.html

 

спасибо за комплименты, Мы с Мишей растаяли от них)) super_smilies094.gif

0
12.08.2013
Мама девочки (13 лет) Натания

классно в израиле ищу нечто похожее и нигде нет  0039.gif

0
12.08.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

может из Москвы кто-нибудь мог бы прислать?)

0
12.08.2013
Мама девочки (13 лет) Натания

у мужа тетка там но он с ней не общается. нашла на ибэй сайте пока не решила стоит 150$ и еще пересылка дорого правда фирма greco

0
12.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Ого, сколько висюлек)) а он подползает к ним? Я своей подвешиваю игрушку, а она сразу в рев, наверно потому что достать не может.

0
12.08.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва
мы уже давно ползаем) ровно в 4 месяца начали)) пока конечно ни так быстро, но размер открытого дивана одолеваем)) Миша тоже бесился, когда ни мог дотянуться до игрушки))
0
12.08.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Одинцово

красотищи сколько, глаза разбегаются!!! 

0
12.08.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва
и у Миши тоже, не знает какую игрушку схватить)) но надо же где-то хранить игрушки, когда играется на других поверхностях (в кроватке у себя, на диване), то по 2-3 игрушки максимум даю

0
12.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону
Ух ты сколько у вас игрушек :)
0
12.08.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

ага, большинство из них бабушка надарила (моя свекровь), каждую неделю у Миши бывает новая игрушка))

0
12.08.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

прикольно, возьмем идею!!!

0
13.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Магнитогорск

вау)) сколько игрух!!!!! на любой вкус)))

0
12.08.2013
Красные в городе (спустя 4 месяца и 28 дней) Жалко малышу одевать подгузник

Похожие записи