Фото под катом 

ух ты. а я каждый день думаю купить манеж или нет и не могу решить
нужная вещь, нам подарили в 2 месяца вот такой
там и пеленальный столик есть и двух яростный он
у нас стул татамия, она в нем с месяца за мной по квартире ездит. а так на полу
Я раньше тоже все игрушки в кроватку выкладывала. А потом поняла, что это чересчур, хотя у нас игрушек раза в три меньше, чем у вас.
в кроватке у меня нет игрушек, это манеж, мы в нем не спим, только играемся)) хотя в нем и спать можно
я поняла, что это манеж :) это мы просто в кроватке играемся или на полу. Когда спим, я все вытаскиваю. Но на мой взгляд это слишком много ребенку в таком маленьком пространстве.
Все! я точно захотела манеж! муж вернется с командировки и поедем покупать! Маргаритааааа, а что это за фирма? большой! мне нравится!)А сколько у вас игрух!!!!!!!красота))))менябы положили в такую царскую кровать, с такимим развлекалками - я бы трое суток не вылазила)))))))))))))))))))))))))))И еще :::Маргаритка, у тебя очень красивай сыночек!!!!от его глазок я вообще млею от нежности и умиления))))))))))))))
манеж нам подарили, когда нам 2 месяца было, там еще столик для пеленания есть переносной
вот такой у нас манеж
спасибо за комплименты, Мы с Мишей растаяли от них)) 
Ого, сколько висюлек)) а он подползает к ним? Я своей подвешиваю игрушку, а она сразу в рев, наверно потому что достать не может.
ага, большинство из них бабушка надарила (моя свекровь), каждую неделю у Миши бывает новая игрушка))