Сегодня в 7 утра сняла памперс и больше не одевала...жарко очень дома, уже 4 боди сменила, но зато попа малыша дышит
А вы как поступаете в такую жару? Вот хочу купить трусики и пусть в них ходит....вчера смотрела в детском мире в том что в Меге Химки и не нашла на таких маленьких трусики..( сегодня еще в один детский пойду
Ничего себе))