Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

Жалко малышу одевать подгузник

Мама пятерых (от 2 года до 32 года) Красноярск

а еще я несколько ползунков обрезала)))получились штанишки)))так и ходим,вернее,лежим)))

0
12.08.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва
где обрезали по краям?))

0
12.08.2013
Мама пятерых (от 2 года до 32 года) Красноярск

Маргарита,да)))ноги где)))зато удобно очень.

0
12.08.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

ну да так хоть дышат) я отрезала все края у памперсов когда у нас в месяц были опрелости)

0
12.08.2013
Мама пятерых (от 2 года до 32 года) Красноярск

блин,жалко малышню( а опрелости от каких подгузов были?

0
12.08.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва
pampers, потом хагес, потом перешли на гун и все прошло. но я больше склоняюсь что раздражение было от частых какашек, в день по 10 раз какали...

0
12.08.2013
Мама пятерых (от 2 года до 32 года) Красноярск

да уж)))

0
13.08.2013
Мама пятерых (от 2 года до 32 года) Красноярск
вернее даже не ноги,а подошвы)))
0
12.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я просто проветриваю часто, и на непромокайку кладу, один угол даю ему в руку. Он теребит...но не описывает все вокруг))) я думала взять многоразовые подгузы...говорят в них не так жарко... 

0
12.08.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва
я взяла трусики многоразовые с подкладкой (непромокашки)...фигня полная......и все равно в них жарко от вкладыша, а без вкладыша все равно все вокруг мокрое будет...

0
12.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

О, спасибо что сказали. Не буду тогда деньги тратить... будем так без трусов гулять)))

0
12.08.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва
ну потратиться конечно можно, только я разницы не вижу между обычными трусами и непромокашкой, непромокашка на самых маленьких без вкладыша стоит 250 руб. + еще вкладыш не помню уже сколько стоит, а обычные трусики рублей 50. и плюс непромокашка сохнет долго....а трусики за пол часа на батарее высыхают

0
12.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
в мерисах, они вроде дышат, раздражений нет
и вообще надеюсь скоро жара эта уйдет, дочь оч капризная в жару
0
12.08.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

мы гунами пользуемся, но все равно памперс есть памперс каким бы дышащим он не был...

0
12.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

моя хуже преет если без меррисов, вмиг уписается и в луже... голопопили пока переворачиваться не умела на одноразовых пеленках, а щас в одном подгузе ползает

0
12.08.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва
надо попробовать нам меррисы, все хочу и никак

0
12.08.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Таллинн

трусы покупала в Lindex, еще где-то видела, но эти мне понравились больше всего, так как я еще марлевый подгузник подкладываю. Я хотела сама многоразовые подгузники заказать, но так дело до этого не дошло, а теперь что-то перегорела)))) так и ползает мой деть дома в обычных тряпочных. И мы всегда дома стараемся одноразовые подгузники по минимуму носить. Посмотрим, как будет осенью, когда солнышка станет мало, а батареи еще не будут работать. Эх! а что делать...попец-то любимый жалко :))))

0
12.08.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва
вот вот еще как жалко! я брала многоразовые трусы (непромокашку) полная фигня, также промокают если вкладыш не подкладывать, а с вкладышам еще жарче, чем в самом лучшем подгузнике
0
12.08.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киев

И старший ребенок первое лето и младший сейчас все лето в трусиках, памперс только на ночь и на сон.

0
12.08.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва
это правильно! А гуляете вы тоже в трусиках?

0
12.08.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киев

Мы в основном на даче, там "гуляем" весь день. А дома гуляю с двумя, поэтому выходим на сон младшего - в подгузнике.

0
12.08.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

трусы я нашла только на 9 мес (маркеровка на год), меньше не видела. Я подвязывала тряпочку, т.е. подкладывала под попу, между ножек. закрывала писюн, а по бокам завязывалауголки тряпочки веревочками цветными, получалось такое мини-бикини-2012)))))))))) но сыну было 1,5-2 мес, т.е. особо еще не шебуршил, поэтому ничего не сползало. А на верх - распашенку ситцевую тооонюсенькую



0
12.08.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

попробую найти хотя бы на 9 месяцев, спасибо за опыт!...замучилась менять боди (через голову ребенку приходится снимать), так хоть трусики снял и другие одел

0
12.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону
Я запаслась трусиками, мы теперь в них. Подгуз на ночь и прогулку только. 
Писает часто, но ничего, машинка стирает :)
0
12.08.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва
вот и я хочу трусиков запастись, только найти не могу на таких маленьких

0
12.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону
Я покупала на рынке возле дома пару штук и в интернет магазине. Нам уже маленькие даже некоторые стали, хоть Боря и не крупный.
У нас даже боксеры есть))
0
12.08.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный

Ашан рулит в плане трусов! Я там оптом набрала старшему!

0
12.08.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва
а качество? 100% хлопок?

0
12.08.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный

Ага! Хб!

0
12.08.2013
Мама троих (27 лет, 16 лет, 14 лет) Советск
Можно одноразовую пелёнку подкладывать.
0
12.08.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

мы не лежим на месте уже, поэтому понадобится многомного одноразовых пеленок)

0
13.08.2013
Мама троих (27 лет, 16 лет, 14 лет) Советск
big_smiles_162.gifНичего себе))
0
13.08.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара

мы уже два месяца памперс только ночью и на улицу. Пеленок и штанов, конечно, летит навалом, но малышка спокойнее намного стала. Я не трусики купила а штанишки легкие, они у нас по 37 рублей продаются. Я

думаю, на каком-нибудь рынке можно купить, я сразу 15 штук взяла.


0
12.08.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва
спасибо!

0
12.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Химки

в глории джинс есть трусики 0-3 мес 3-6 мес 6-9 мес 9-12 мес и дальше в упаковке 2 шт. х.б. сама покупала

0
12.08.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва
спасибо! буду знать!

0
12.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Я в Детском мире покупала трусики на рост 74. Набор из 3-х штук. Они нам как раз, хотя все остальное пока 68 носим.
0
12.08.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва
а я и на 74 не нашла

0
12.08.2013
Мама пятерых (от 2 года до 32 года) Красноярск

а у нас в красноярске,блин,лета нет совсем в этом году.носим муньки,попробовала гуны,они впринципе одинаковые,но муньки лучше,у них резиночка впереди есть,а у гунов нет,а меррисы нам давили(

0
12.08.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Волжский

а мы сначала лета в труселях и майке дома гоняем, а покупала в самом обычном детском отдельчике ( не в торговых центрах)


0
12.08.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

у нас есть трусики)))у нас тоже жара!!!!!!!доча голая и на пеленке! все равно жарко....

0
12.08.2013
Мама пятерых (от 2 года до 32 года) Красноярск

если малыш не мелкий,можно пеликан попробовать,там самые маленькие на1 год,но сильно маломерят,на 6 мес точно подойдут

0
12.08.2013
Вот так мы любим играться в манеже Нам 5 месяцев

Похожие записи