Сегодня нам ровно 5 месяцев, даже не верится. Будучи беременной, как истинный трудяга, я даже представить себе не могла что столько времени смогу без работы. И вот уже 5 месяцев я наслаждаюсь каждым днем, проведенным с Мишей. И на работу мне совсем совсем не хочется.
Вчера у нас была еще одна важная дата, день рождение нашего папы, юбилей 30 лет. Были самые близкие гости, отметили на УРА, и Миша себя весь день вел хорошо))
Надарили подарков ни только нашему папе, но и Мише))
А вот с подарком, который мы приготовили папе, нас прокатили .....я про кресло-качалку ПАПАСАН..((должны были доставить вчера вечером прям к столу....а позвонили и сказали извините доставить не можем, потому что получили бракованное кресло, и можем доставить только в четверг (тоесть сегодня) и бла-бла-бла........сегодня с утра заказала кресло на другом сайте...
Фото со вчерашнего дня (в ожидании гостей):




