Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Москва

5 месяцев и 7 дней

Мама мальчика (13 лет) Магнитогорск

попку выставил смешно)) скоро поползет!))клевый набор и кофточка супер! и Миша тоже)

0
22.08.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

спасибо) ползти мы начали ровно в 4 месяца, если конечно это можно назвать ползаньем)) отталкиваемся ножками, иногда делаем броски вперед, вот так мы ползаем) а на фотках мы уже пытаемся сесть, только неудачно, сразу заваливаемся на бок и падаем, вторая фотка - это мы упали с попытки сесть)

0
22.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Магнитогорск

))) а мы назад ползем пока)

0
22.08.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

ды какой же он сладенький!!!!!!!!!!!ну НЕ МОГУ я))))))))))))) big_smiles_278.gif

0
23.08.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

стараемся не отставать от вас))

0
24.08.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Мишаня, молодец!  super_smilies086.gif 

0
22.08.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Оля, спасибо)
0
22.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Воронеж

Аааа!!! Классс!!! Миша и мишки)))))) Прикольный такой в трусишках, прям взрослый мальчуган!!! и он очень очень любит маму и папу!!!!!

0
22.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Казань
такой пупс халёсий!!!:):):):)

0
22.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Ох и Мишаня!!! Как титюльку любит ;)))))

0
22.08.2013
кто-нибудь дает своим деткам агушу кисломолочную, которую с 0 можно? Отлучилась на 2,5 часа

Похожие записи