Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Москва

Отлучилась на 2,5 часа

Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Оо, это наверное непередаваемые ощущения! 

0
26.08.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

о да) а у тебя пока нет?

0
26.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Пока нет:) если долго не видит, улыбается просто больше обычного. Еще не тянется на руки сам

0
27.08.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва
скоро и ты прочувствуешь!) я прежде чем его брать на ручки звала его ручками и говорила "иди к маме", так он научился тянуться ручками, причем тянется только ко мне пока, даже к папе пока не хочет

0
27.08.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

и моя так же))))визжит когда меня види после остутствия)))вчера в магаз бегала, с Есешей мама осталась, залетаю домой, а доня моя как завизжит и захохочет)))))))))))соскучилась моя голубушка)

0
27.08.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

super_smilies010.gif еда пришла)))

0
27.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Магнитогорск

А мой при виде меня истерику закатывает)типа ты че,мать,меня кинула то тут?)..

0
27.08.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва
мой тоже либо начинает хныкать, видимо как твой, либо начинает визжать от радости и ручки тянуть)) по настроению) а иногда одновременно и то и другое, сам не знает хочет поныть или наоборот порадоваться маме))

0
27.08.2013
5 месяцев и 7 дней когда же уже подойдет время прикорма ((

Похожие записи