Войти

Мы теперь двойные зубастики

Алина
Алексей, 13 лет 8 месяцевКулёк (Колька) - племяшка и крестник, 15 лет 5 месяцев Москва

знаешь, у нас нижнии тоже под углом к друг другу, думаю, потом исправятся)
они вообще необычные вылезают)) то с зазубренками, то не ровый квадрат, а как будто клыки (верхнии у нас так лезли))

0
14.12.2013

а у старшего как?
0
15.12.2013
Алина
Алексей, 13 лет 8 месяцевКулёк (Колька) - племяшка и крестник, 15 лет 5 месяцев Москва
Старший это племянник, не рассматривала его зубы) как смогу, чтоб палец не отгрыз, посмотрю))
0
15.12.2013

Поздравляю с зубками! Пользуясь случаем, хочу выразить Вам своё восхищение! Знаю, что Вы вышли на работу и это с грудным ещё малышом, с ночными капризами при прорезывании зубов и прочими трудностями. Вы- большая молодец!
 Мне плохо без прежнего количества денег, тоже сама себя обеспечиваю, но на работу я не могу выйти сейчас, пробовала оставить сына с бабушкой, так он плакал не переставая почти 3 часа и звал маму.
 Здоровья Вам и малышу!
0
15.12.2013

спасибо) вам тоже здоровья)) растите крепкими и умными!)
по поводу работы...для меня деньги не важны....я их не вижу, по максимуму отдаю все за ипотеку
0
15.12.2013
Юляшка
Виктория, 13 лет 3 месяца Дубна

у нас один ровно , а второй рядышком кривовато растет, под углом. Читала читала на эту тему, вроде как пишут что должны выровняться, но не факт. У ребенка подруги , растут как у вас.

0
14.12.2013

будем надеяться что все исправится

0
14.12.2013
Елена
Евгений, 32 года 2 месяцаЕгор, 25 лет 7 месяцевВасилиса, 13 лет 2 месяцаЕгор Евгеньевич внучок , 6 лет 9 месяцевАнгелина Евгеньевна внучка, 2 года 5 месяцев Красноярск

поздравляем! на счет неровности,не переживайте,это ж только молочные зубики.)

0
14.12.2013

спасибо)

0
14.12.2013
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва

Ну со вторым! Теперь небольшого затишья жди - они парами обычно лезут

0
14.12.2013

спасибо))

0
14.12.2013
Урааа! Вот и он!!! Наш ПЕРВЫЙ ЗУБИК! В 8 месяцев и 23 дня! Дождались! 9 месяцев и 4 дня

Похожие записи