Урааа! Вот и он!!! Наш ПЕРВЫЙ ЗУБИК! В 8 месяцев и 23 дня! Дождались!
Поздравляю! Надо покупать серебряную ложку! А у нас до сих пор по 00000, хотя старше вас почти на месяц....
спасибо) у нас уже 2 сер.ложечки (одну родители мужа дали его ложечку с детства, а вторую друзья подарили) и 1 серебрянная погремушка в виде Мишки (тоже друзья подарили).
Вот вот и у вас будет первый зубик!)
ураааааааааааааааааааааааа!!дождались!!!!!!!!!!ураааааааааааааааааааа!поздравляем вас с первым зубиком))))))

спасибо Ирма, да уж, важное, давно ждем))) я вот из-за этой работы редко бываю на бейбиблоге, но про ваши достижения все равно успеваю читать!!!! вы уже такие взрослые) днем не спите, живете без памперсом, иногда кажется что нам до вас так далеко, а с другой стороны время так быстро летит, вроде недавно родились, а уже совсем скоро целых 9 месяцев будет)
Да, оглянуться не успеешь, как тоже вырастет Миша, стихи тебе декламировать начнет))
Оля, спасибо!) Вот вот и Ульяша порадует вас с первым зубиком, и тогда мы вот также будем поздравлять вас!!!)