Войти

Урааа! Вот и он!!! Наш ПЕРВЫЙ ЗУБИК! В 8 месяцев и 23 дня! Дождались!

Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва

Поздравляю! Надо покупать серебряную ложку! А у нас до сих пор по 00000, хотя старше вас почти на месяц....

0
07.12.2013

спасибо) у нас уже 2 сер.ложечки (одну родители мужа дали его ложечку с детства, а вторую друзья подарили) и 1 серебрянная погремушка в виде Мишки (тоже друзья подарили).

Вот вот и у вас будет первый зубик!)

0
07.12.2013
Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва
ну да, куда он денется...только наверно это будут первые 4 зубика сразу судя по нашему рту....
0
07.12.2013
Nata
Есения, 13 лет 3 месяцаЛука, 4 года 10 месяцев Воронеж

ураааааааааааааааааааааааа!!дождались!!!!!!!!!!ураааааааааааааааааааа!поздравляем вас с первым зубиком))))))

0
07.12.2013

спасибо Ната) теперь мы такие же зубастики, как и вы))

0
08.12.2013
Алена
Никита, 13 лет 2 месяцаАртем, 11 лет 8 месяцев Севастополь
поздравляем, первый зубик - самый важный!!!!!! легких прорезываний остальных зубов
0
07.12.2013

спасибо)) пусть будут также легко, как и первый)

0
07.12.2013
Марина
Агата, 13 лет 3 месяца Москва

Ура! Поздравляю!! Легких вам прорезований))

0
08.12.2013

Марина, спасибо)

0
08.12.2013
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва
Поздравляю! Важное событие))
0
07.12.2013

спасибо Ирма, да уж, важное, давно ждем))) я вот из-за этой работы редко бываю на бейбиблоге, но про ваши достижения все равно успеваю читать!!!! вы уже такие взрослые) днем не спите, живете без памперсом, иногда кажется что нам до вас так далеко, а с другой стороны время так быстро летит, вроде недавно родились, а уже совсем скоро целых 9 месяцев будет)

0
07.12.2013
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва

Да, оглянуться не успеешь, как тоже вырастет Миша, стихи тебе декламировать начнет))

0
08.12.2013

о, Ритуль, с долгожданным зубём! теперь попрут! ))))

0
08.12.2013
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

поздравляем! 

0
08.12.2013

спасибо)

0
08.12.2013
Ольга
Ульяна, 13 лет 3 месяцаМарьяна, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляем! ))

А мы еще беззубые!

0
07.12.2013

Оля, спасибо!) Вот вот и Ульяша порадует вас с первым зубиком, и тогда мы вот также будем поздравлять вас!!!)

0
07.12.2013
Лёлик
Aslan, 13 лет 3 месяцаПланирую Стокгольм

Поздравляем зубастиков

0
07.12.2013

спасибо)))

0
07.12.2013
мамаРиты
Марфуша, 13 лет 3 месяца Москва

Урррааа!!!! Поздравляююю

0
07.12.2013

спасибо))

0
07.12.2013
8 месяцев и 6 дней, поход в поликлинику... Мы теперь двойные зубастики

Похожие записи