20.11.2013 сделали 2-ю прививку от полиомиелита и 3-ю прививку от гепатита B....настаивали на прививке АКДС, но я написала отказ, т.к. приняла решение до 1 года ребенку эту прививку не делать.
Также взвесили и измерили:
вес 8750 (за 20 дней мы набрали 325, последний раз взвешивались 30.10.2013 в 7,5 месяцев и были 8425)
рост 73 (30.10.2013 были 72)....что то расти мы стали как-то очень медленно, чуть ли не по 1 см. за месяц....врачи как всегда ничего толкового не говорят, но в целом по росту мы не отстаем.
и немного фото под катом

Миша говорит "мама, со мной методы эствилля не пройдут, даже не думай" ))

в гостях (муж слева, брат двоюродный справа)

с любимой мамочкой, собираемся гулять

наши любимые игрушки
