Войти

8 месяцев и 6 дней, поход в поликлинику...

Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

ярик тоже также растет и прибавляет, хотя первые месяцы было по 1,5 кг. Но врач сказала, что вес по норме. Я даже радуюсь, что он не сильно тяжелый (в 7 месяцев весил 8 кг). Миша как всегда очарователен и щеки как-будто увеличились!) Игрушки да!) тоже в любимых все, что нельзя)))

0
21.11.2013
Nata
Есения, 13 лет 3 месяцаЛука, 4 года 10 месяцев Воронеж

у нас такие же любимые игрушки))))

 и рост детки начинают к году прибавлять медленно, так что мамуль не переживай))))

очаровательный бублик)))глазки  - алмазки мамины прям)))

0
21.11.2013
Mila
Солнышко моё, 13 лет 3 месяца Магнитогорск

лапочка!!!!!!

а мы полосатый еще ни разу не одевали)) 

0
21.11.2013
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

красавчик. а переживать не надо ребёнок должен расти в месяц от 1 до 1,5 это норма и вес тоже уже меньше набирают у моей так же. так что вырастит ваше чадо!!!!!!!

0
21.11.2013

симпатяги какие! про эствилля рассмешила )))

0
21.11.2013
Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва

Все нормально у вас с ростом, не переживай. Мы вот 72 см в 9 мес, сказали нормально.

0
21.11.2013
Ольга
Надюшка, 13 лет 3 месяца Москва

Здорово! Надо уже почти все у меня из ленты стоят

0
21.11.2013
Нам 8 месяцев! И Мишкины подарки! Урааа! Вот и он!!! Наш ПЕРВЫЙ ЗУБИК! В 8 месяцев и 23 дня! Дождались!

Похожие записи