Сегодня нашему самому любимому человечку Мике 8 месяцев!
Какой у нас сейчас рост и вес пока не знаю, позже добавлю. И пока у нас нет ни одного зубика)
Но зато мы очень веселые и гипер активные))) и что самое главное, то что наш сынок вместе с родителями, которые его любят больше жизни! Отметили мы этот день скромно, с тортиком))
И сегодня нам пришел очередной заказ из некст с Мишкиными подарками)) Все очень клевое! Особенно наряд на новогоднюю ночь)
Фото под катом)



