Войти

оказывается мы умеем пить из трубочки

Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва

Отличная умелка, теперь спокойно можешь брать поильник с трубочкой и не переживать за прикус и прочее)))

0
04.11.2013

так так так, а подробнее как можно навредить прикусу трубочкой?

0
04.11.2013
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва

Никак как раз, в отличие от бутылок. Потому и говорю, лучше такой поильник для всяких компотов и водички, чем бутылка с соской

0
04.11.2013
понятно) а мой бутылки с сосками не признает и соску тоже не брал....воду практически до 5 месяцев не пили, была одна грудь, а с 5 месяцев уже начала поить с поильника или просто со стакана)
0
04.11.2013
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва

Самое лучшее;) Миша знает, как ему свой быт организовать)))

0
05.11.2013
К@тя
Лерочка, 13 лет 3 месяца Москва
Ой, какой молодец!!! Моя фиг будет держать, чуть подержит и бросает :(
0
04.11.2013

о, мы тоже можем и бросить и перевернуть, так что я рядом страхую)

0
04.11.2013
К@тя
Лерочка, 13 лет 3 месяца Москва
А выпил все из трубочки? Мы начинаем так, а потом она уже баловаться начинает, мне надоедает и переливаю в бутылку
0
04.11.2013
Арина
Саша, 13 лет 3 месяцаСеня, 11 лет 5 месяцев Москва

Какой молодец) а Вы даете из холодильника эту кисломолочку? Или как-то предварительно подогреваете?

0
05.11.2013
Подогреваю конечно в воде))
0
05.11.2013
Ольга
Надюшка, 13 лет 3 месяца Москва

Мы тока и пьем, что из трубочки - мес с 5,5 примерно) до этого тока грудь, все бутылки бойкотировала

0
04.11.2013

мы тоже все бутылки бойкотируем и только грудь, в месяцев 5 стали пить из поильника и просто из стакана. а сегодня первый раз попробовала из трубочки) вы молодцы!)

0
04.11.2013
Света
Вера, 13 лет 3 месяца Москва

ух ты, не знала что детки умеют пить из трубочек так рано. завтра со своей попробую)

0
04.11.2013

и я вот тоже не знала) выпили все 200мл агуши с трубочки, а из бутылки с соской не хотели пить

0
04.11.2013
мамаРиты
Марфуша, 13 лет 3 месяца Москва

Ох, а нагрудник то модный какой!!!

0
04.11.2013

о да маленький эльф)) я в мазекеа увидела такие и сразу купила,  на ручки одевается и сзади на липучке, с внешней стороны ткань,с обратной клеенка а то все другие нагрудники мы жевали и пытались снять)

0
04.11.2013
Nata
Есения, 13 лет 3 месяцаЛука, 4 года 10 месяцев Воронеж

ну какой же умненький и сладенький мальчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
05.11.2013
Алина
Алексей, 13 лет 8 месяцевКулёк (Колька) - племяшка и крестник, 15 лет 5 месяцев Москва

Мой не хочет держать даже бутылочку, а из трубочки пробовала, не понимает он пока как из нее пить)

0
04.11.2013
В 7 месяцев и 20 дней НЕТ ЗУБИКОВ (( Нам 8 месяцев! И Мишкины подарки!

Похожие записи