Войти

В 7 месяцев и 20 дней НЕТ ЗУБИКОВ ((

Маруся
Михаил Андреевич, 13 лет 3 месяца Выборг

И у нас пока нет, и не переживаем. И про умелки всякие не переживаем, вообще складывается впечатление, что мамы придумывают сверх способности детям. Ну не садится сам у меня ребенок в 7 мес, и что? Каждый малыш для своей мамы самый-самый, поэтому не стоит ни на кого равняться)

0
05.11.2013

ну вообще понятие нормы достаточно растяжимое, мой сел ровно в 8) И врач сказала, что это не поздно, а нормально самому садиться в 8-9 месяцев.  (в отличии от моей мамы, которая говорила, ну что это ему 7 мес, а он у нас не сидит!!! ( я села вообще в 4,5 и пошла в 7 мес - итог спина ну никуда не годиться(((

0
05.11.2013

вот и у нас тоже самое, сели где то 5,5-6 уверенно сами, и с 6 уже на ногах стоим
0
06.11.2013

чем позже сядет тем лучше! мы вот наоборот рано сели и стоит уже во всю....и это не очень хорошо для позвоночника
0
06.11.2013
Алеся
Ангелина, 18 лет 11 месяцевТимур, 13 лет 3 месяца Минск

У старшей первый зуб вылез в 8 месяцев и 3 дня, у Тимура пока ни одного и вроде как и не собираются пока ( по крайней мере я их не вижу). У меня у самой первый зуб вылез ровно на день варенья в годик

0
04.11.2013

ну ты самая рекордная, про годик еще никто не писал))

0
04.11.2013
Алеся
Ангелина, 18 лет 11 месяцевТимур, 13 лет 3 месяца Минск


0
04.11.2013

у моей крестницы первый зуб вылез в 1,2! Ох как ее мама набегалась по врачам.... А в итоге ей все говорили норм у вас все, видно наследственное - ждите. И ничего- сейчас 7 лет с зубами и с такими ровненькими и здоровенькими)))

 у сына первые в 8 с хвостиком вылезли, а потом только 11,5 следующие  2 показались на горизонте! Остальные в 1,7 полезли сразу 5, а последний клык только в 2 равно начал проклевываться)))

0
05.11.2013

спасибо, успокоили)
0
06.11.2013
Надежда
Ксения, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Нам уже больше 10, а зубов нет. Не переживаю. Каждый ребенок индивидуален.

0
03.11.2013

да уж, я думала что 9 месяцев редко встречается, а вам уже 10

0
03.11.2013
Надежда
Ксения, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я знаю деток у которых и в год нет. При этом никаких потологии. Так что ничего страшного в этом нет. Без зубов не останется, поверьте. 

0
04.11.2013
Nata
Есения, 13 лет 3 месяцаЛука, 4 года 10 месяцев Воронеж

Еще раз повторюсь, зубы носят наследственный характер))) так что жди, мамуль, к 9ти месяцам!

0
05.11.2013

жду Натусь)
0
06.11.2013
Юлия
Александр, 13 лет 3 месяца Иркутск

У нас сегодня вылез первый зуб, нам 10 ноя. Будет 8 месяцев, тоже не могли дождаться!

0
05.11.2013

о поздравляю!!!
0
06.11.2013
Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва

ну и что, нам 8 и 15 дней, то же нет зубов, просвечивают сформированные уже мес 3, а никак. У Арины вылезли в 9 мес первые, так что ждем.

0
04.11.2013

у нас тоже давно просвечивают наверху под деснами.

ждемссс)

0
04.11.2013
Ольга
Надюшка, 13 лет 3 месяца Москва

У нас нет! у меня вообще в 10. 5 мес был первый зуб, ну и ниче я  с зубами., даже не с самыми плохими) урааа, я нашла кого-то, у кого нет зубов тоже пока)))

0
21.11.2013
Анна
, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

у нас 3.5 зуба в 7.5 мес, но у дочки подруги первый вылез к 11 мес. вот уж точно беззубым еще никто не оставался:-)
 
0
11.11.2013
Ольга
Надюшка, 13 лет 3 месяца Москва

У нас тож ничего нет) у меня первый зуб был в 10,5 мес, и ниче я вся с зубами, при чем не с самыми плохими))) нормуль, ещё никто без зубов не оставался)

0
04.11.2013
Василиса
Глебушка, 13 лет 3 месяца Москва

У нас сегодня 38 5 температура. Вызвали врача сказала что зубы.  Нам 7м25д ни одного. А сейчас сразу 2

0
04.11.2013

И мы беззубые, вроде понимаю что это нормально, а с другой стороны почему-то начинаю по-тихоньку нервничать ))
0
04.11.2013
Арина
Саша, 13 лет 3 месяцаСеня, 11 лет 5 месяцев Москва

Клуб единомышленников) 7,5 месяцев, зубов нет. Но меня больше волнуют всякие умелки, нежели зубы.

0
04.11.2013
Катерина
Максим, 15 лет 7 месяцевМарина, 13 лет 6 месяцев Москва

в 10 месяцев у нас 2 зуба, первый вылез в 9 

0
03.11.2013
Елена
Вероника, 21 год 1 месяцИван, 13 лет 2 месяца Тула

Нам 7 и 3 дня, тоже нет. У дочки ближе к 8 первый вылез.

0
04.11.2013
Alisa
Борис, 13 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Нам 7 завтра будет. Зубов нет. И в ближайшее время, думаю, не будет.

0
04.11.2013
z
Магадан

Моей почти 8 и по нулям. Уж что-что, а зубы точно вырастут.

0
04.11.2013
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва

Вот уж точно нет повода для волнения))) Обычно сами врачи отсрочку до года дают

0
04.11.2013

Мы тянем руку...тоже нет зубов. но я явно вижу, что один уже близко

0
04.11.2013
Ольга
Ульяна, 13 лет 3 месяцаМарьяна, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У нас тоже нет )

0
04.11.2013
Купили стульчик и первую обувь оказывается мы умеем пить из трубочки

Похожие записи