Туго, но идут, да и особо не заставляем ребенка ходить в горшок, хочет - сидит, не хочет - не сидит.
Писаем иногда в горшок после утренного и дневного сна.
А сегодня (тоесть уже вчера 3.06.2014) первый раз покакали в горшок. Изначально предупретив, что хотим кака. К сожалению, я была на работе, и это по рассказам моей мамы, очень часто Мишу на горшок сажает и вот есть прогресс.