Войти

горшочные дела

))) молодец бабушка!!
я своего  Мишку стараюсь  каждый час сажать .,вот  только  эти победы  по  моему не в счет  по  тому как сам  он  не проситься..(((

0
04.06.2014
туры жесть наши успехи с горшком))

Похожие записи