Сегодня утром приготовила кашу, оставила Мишу с папой дома и поехала за молочкой, меня не было 40 минут.
Прихожу)) Папа скормил всю кашу Мише, держит его на руках, завернутого в полотенце, уже помыл попу после ночи, и что самое главное, в гостиной стоит горшок с каками и писями))
Вот такие они у меня оба молодцы)) Причем, как сказал муж - Миша попросился на горшок сам, сел и сделал все свои дела!)) Ураааа!
Вот такие мы оказывается смышленые! И это при том что мы не бегаем с горшком за ребенком, а только иногда предлагаем ему посидеть, и если он какает в памперс, то показываем каки и объясняем что их надо делать в горшок, не ругая, а с улыбкой, играючи))
И все это ерунда, что нельзя ребенку давать играть с горшком, он замечательно с ним играет и любит свой горшок))
Минус! Мы кашляем и кашель наш не проходит, нос заложен...(( я уже не знаю что делать. Родители мои переехали на дачу, поэтому сегодня вечером нам придется вести ребенка на дачу, но как его в таком состоянии вести не знаю...