Войти

наши успехи с горшком))

Ольга
Ульяна, 13 лет 2 месяцаМарьяна, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Молодец, Мишанька )
А у нас без особых успехов. Периодически выпускаю без подгуза, но начинаю напрягаться и доставать дочку горшком! Я устаю )))
0
09.06.2014

Оль, сама поймет, главное не вызвать негатив у ребенка к горшку, и никогда не ругать за горшочные дела иначе у ребенка может быть отторжение к горшку.

Все у вас получится! Более того у вас уже были успехи, я читала)) 

0
12.06.2014

Рита, у нас такие же успехи, а главное без напрягов себя и дочи. чувствуется, что соображалка стала работать и на горшок стала дела делать исправно

0
08.06.2014
горшочные дела Хелп, как избавиться быстро от живота, боков и подтянуть попу

Похожие записи