Девочки, может у кого-то было, что это может быть и что делать.
С ночи с 11на 12 прилетели в Москву. В 22:00 ( тоесть через сутки) 12.08 ребенок начал вырывать. Пьет воду и вырывает. Ночью поднялась температура до 38.Очень капризный, плачет периодически, извивается, может живот беспокоит, стул жидкий, но поноса нет. Сегодня поднялась температура до 38,7. Сбили нурофеном.
Приезжала скорая и приходил врач, как всегда диагноз поставить не могут. Сказали сегодня диета вода и сухари и наблюдать. Плюс назначили регидрол ( до этого давали смекту ребенку) и гель от интоксикации. Еще сказали красное горло...
Что это может быть: ротовирус, отравление...? При этом при температуре голова горячая, а ручки и ножки нет.
Нужно ли какие то анализы сдать?