Войти

ротавирус

бедный малыш! ну хоть дома? я болела ротовирусом на втором месяце беременности, это кошмарно!

0
16.08.2014

Саша, дома. А никто нам и не предлагал в больницу ложиться, и хорошо.

Взрослые вроде легче должны переносить, чем дети, но оказывается это ни так.

0
16.08.2014

нееет, наверно, не легче. мы его с мужем на море подцепили. думали там останемся навсегда ((( я даже с тех пор определенные продукты не могу есть, т.к. меня ими тошнило

0
17.08.2014
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

Рит, вы в ходили платно анализы сдавать?Ярик когда болел поносом и температурил в апреле, я тоже думала ротавирус, но анализы пришли отрицательные. Вообще непонятно что это было. Щас вот тоже понос начался. Что ни лень, то приключение
0
16.08.2014

Лен, если просто понос это одно, а у нас была рвота, t  под 39, ребенок ничего не ел, слабый, ну и т.д. Мы сдали в платном центре инвитра.

Если просто понос, то лечите его. Нам от диареи еще пробифор посоветовали, мы его сегодня начинаем пить.

0
16.08.2014
Анастасия
Виктория, 27 лет 2 месяцаТанюшка, 16 лет 9 месяцевНадюша, 14 лет 3 месяца Советск
Моя средняя в 1,9 его в поликлинике детской "поймала" — 3 дня в инфекционке под капельницами была. Выздоравливайте!
0
17.08.2014

Спасибо!

0
21.08.2014
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад
У нас сын тоже ротовирусом (или чем-то подобным) заболел. Ттт уже на поправку идет. Скорейшего выздоровления!
0
17.08.2014

Спасибо. И вам скорейшего выздоровления.

0
17.08.2014
Марина
Агата, 13 лет 3 месяца Москва

Рита, выздоравливайте!! Как говорит комаровский, нет таких детей, которые бы не заболели ротовирусом..

0
16.08.2014

Марина, спасибо!

0
16.08.2014

А какие анализы вы сдавали?

0
19.08.2014

На ротавирус

0
21.08.2014
рвота и температура девочки, не судите, я с вами, хоть и ни всегда успеваю читать ваши записи

Похожие записи