Войти

Когда второе Узи?

Юля
Богданчик, 17 лет 11 месяцевРусланчик, 14 летВикуся, 10 лет 7 месяцев Константиновка
Мне написали в 18-19.Я так и пойду в конце мая.может там узнаю пол.Но мне позже и не получится так как потом выхожу на работу.
0
06.05.2015

Я уже сходила на 18 неделе) наверное девочку хотите?)

0
07.05.2015
Юля
Богданчик, 17 лет 11 месяцевРусланчик, 14 летВикуся, 10 лет 7 месяцев Константиновка

Да хотелось бы.Но я себя не настраиваю.А вам сказали кто у вас будет.

0
07.05.2015

Парень))

0
07.05.2015
Юля
Богданчик, 17 лет 11 месяцевРусланчик, 14 летВикуся, 10 лет 7 месяцев Константиновка
Здорово.Братик вашему сынульке.
0
07.05.2015

ну да) конечно хотелось девочку вторую) но тут уж не приходится выбирать, кого нам Бог посылает...)))) будут вместе тусить))
0
07.05.2015
Евгения
артем, 14 лет 4 месяцаЕгор, 10 лет 9 месяцев Челябинск
Написали меня на скрининг от 18 до 20 недель пройти, а если просто узи то в 17 можно идти 
0
29.03.2015
Елена
Анечка, 13 лет 11 месяцевКатюша, 10 лет 9 месяцев Москва
у меня написано на первом, что второе 18-20 недель, а три года назад у нас посылали в 21-24
0
28.03.2015
Светлана
Санечка, 14 лет 3 месяцаКолясик, 10 лет 9 месяцевНикитка, 5 лет 3 месяца Чайковский
Плановый скрининг в 12-14, потом 20-24 (точно не помню) и третий после 30 недель. Плановых больше нет и не было, остальные по желанию или по показаниям.
0
28.03.2015
Мне написали, что в 20 недель 2-ой скрининг.
0
24.04.2015
Олеся
Лиза, 10 лет 9 месяцевАнтон, 5 лет Калуга

Меня записали на 20 недель. А так сказали 2 скрининг с 18 по 21 неделю.

0
29.03.2015
Детальное узи всех органов советуют делать начиная с 20й недели.
0
28.03.2015
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

второй на 21, третий на 33 где то так)
0
28.03.2015
Nata
Есения, 13 лет 3 месяцаЛука, 4 года 10 месяцев Воронеж
Второй 22-24
0
28.03.2015
Поход к гинекологу и направление на УЗИ

Похожие записи