Войти

Поход к гинекологу и направление на УЗИ

Маруся
Арсений, 13 лет 3 месяцаАртём, 10 лет 8 месяцев Москва
Лук с медом? Фуфу... Рановато что-то. Мне в ту делали на 20-22 недели
0
04.04.2015

Согласна фуууу)) я лучше отдельно поем лук и мед.

А мне в прошлую Б делали в 17 недель)) видимо везде по разному.

0
04.04.2015
Когда второе Узи? 17 неделя

Похожие записи