Войти

17 неделя

Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва
Может книжку какую-нибудь Мише подберешь для наглядности? Есть много вариантов детских книг, которые расскажут малышу о прибавлении в семье
0
07.04.2015

Даже не задумывалась, думала, для 2 лет маловат еще. Надо поискать.

0
07.04.2015
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва
Как это — маловат?))) Уже взрослый и самостоятельный парень, подгузники тебе будет еще помогать менять)))
0
07.04.2015

))))))) ну придумала, ему только 2,5 будет))

Это ты когда родишь, вот твоя Яночка уже будет твоей большой помощницей!))

0
07.04.2015
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва
Почитай сообщество погодок, вдохновись историями))
0
07.04.2015

Хорошо)

0
13.04.2015
Я тоже по поводу шевелюшек паникую.Сына в 16 почувствовала,но со 2 Б говорят раньше....Может потому что крепление по передней стенке?Я вроде что то чувствую перекаты и вообще,ноне четко и не так как сына.....
0
13.04.2015

Всем может быть...ждеммммссс.

0
13.04.2015
Маруся
Арсений, 13 лет 3 месяцаАртём, 10 лет 8 месяцев Москва
Без шевелений я бы тоже парилась. но узи же делала, все там норм. Значит скоро запрыгает)
0
07.04.2015

Надеюсь. Жду уже с нетерпением следующего узи.

0
07.04.2015
Поход к гинекологу и направление на УЗИ 17 роддом г.Москвы

Похожие записи