Войти

Чудный остров Кипр с 17.05. по 28.05

Ольга
Надюшка, 13 лет 3 месяца Москва
Класс! моя в прошлом году только через месяц море полюбила — интересно, как в этом году будет) ух, уже такая классная была вода — вот здорово)
0
02.06.2015

Вы долго были на море, у нас такой возможности нет.

Если и сейчас долго будете, то привыкнет, главное, чтобы рядом был пример маленьких детишек)) У нас детей практически не было.

0
03.06.2015
Ольга
Надюшка, 13 лет 3 месяца Москва
Возможно и пример, но вот в прошлом году только время...на Кипр я бы тоже не смогла на 2 мес поехать)
0
03.06.2015

А почему не смогла бы на Кипре на 2 месяца?) там очень здорово. В самолете я познакомилась с мамой, которая ехала туда с двумя детьми ( одному 4 года, второму годик) на 2 месяца в съемную квартиру.

Я бы с удовольствием осталась бы на Кипре на 2 месяца если бы сняли бы квартиру (отель очень накладно) и если бы не была бы в положении, т.к. одной в положении и с ребенком трудно, а у мужа отпуск только 2 недели...

0
04.06.2015
Ольга
Надюшка, 13 лет 3 месяца Москва
Ну прежде всего я бы не смогла финансово)
+ если что случится -мы по российскому полису идем и все, а так надо иметь запас денег нехилый — тк сколько случаев, что и помимо страховки люди платят все равно огромные деньги за лечение
0
04.06.2015

согласна про страховку...а страховки по беременности при выезде так вообще нет, специально узнавала...
0
04.06.2015
Камилла
Элеонора, 13 лет 2 месяцаМаргарита, 10 лет 9 месяцев Москва
Молодцы что выбрались на море и что выбрали Кипр! Фотки супер, мама прекрасна в своем положении! Наверное сожаление одно - мало?! Рита, как называется отель? Хочу взять на заметку.
0
03.06.2015

Да, мало! Но муж больше не может, а мне одной было бы тяжело, да и дорого...Отель очень рекомендую.

Louis Ledra Beach 4* , Кипр, Пафос.

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al6451/

0
04.06.2015
Камилла
Элеонора, 13 лет 2 месяцаМаргарита, 10 лет 9 месяцев Москва
Спасибо за ценную информацию )
0
04.06.2015
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва
О, на Кипре здорово))) И спокойно. Как говорят местные, там хорошо проводить старость и растить детей:))) Которых, кстати, очень любят там
0
01.06.2015

)) отношение к детям действительно отличное! Девушка, которая убирала нашу комнату, всегда делала Мише всяких зверюшек из полотенец. А в ресторане отеля сразу же как только мы выбирали столик, приносили детский стульчик, даже просить не надо было. В Болгарии вообще наплевать на детей...Они дажн зажали нам детскую кроватку, которая полагается до 2 лет бесплатно и хотели впихнуть нам за деньги. В итоге мы отказались и ребенок спал на кресло кровате, которую мы поставили между стенкой и нашей кроватью.

0
02.06.2015
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва
В странах бывшего СССР и сервис не тот, и отношение к детям, к сожалению... Когда Яне было 7 месяцев мы летали в Турцию. Так вот, мы не могли спокойно пройти:))) У них что ли поверие такое, что маленькие дети счастье приносят, с Яной даже фотографироваться просили:)) Ну и подарки в каждом магазине, да
0
02.06.2015
Ольга
Ульяна, 13 лет 2 месяцаМарьяна, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Как здорово, что вы побывали на море!!! ))

Фотографии чудесные! Ты такая хорошенькая- пузатенькая ))))

Ваша априка и второму малышу пригодится. Я неделю, как катаю на новой трости. Продаю априку, жалко, но нет смысла ее держать, тк не знаю, когда новый пассажир появится. )

0
01.06.2015

Спасибо, Оля.

Априка замечательная коляска, мы очень ей довольны! Возим ребенка с 4 месяцев только в ней и она как новая! Вот что значит качество! Тебе спасибо! Мы же после тебя ее купили))

0
02.06.2015
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
Хотя я посмотрела, вы с мужем похожи))) Миша и на папу похож)
Вы молодцы, что выбрались...я вот очень хотела, и хочу...но увы и ах
0
21.06.2015

Мы в первую Б даже в свадебное не полетели, чтобы не рисковать. А сейчас только из-за ребенка собрались, хотели на море вывести его, чтобы носик начал дышать, а то у нас аденойды стали себя проявлять.

Не переживай, ребенок второй чуть подрастет и тоже выберетесь обязательно!

0
21.06.2015
Марина
Агата, 13 лет 3 месяца Москва
Рита, молодцы что выбрались!! Положительные впечатления всегда на пользу!! Животик у тебя уже такой клевый, самое прекрасный срок))))
0
03.06.2015

Марина, спасибо!)
0
04.06.2015
Маруся
Арсений, 13 лет 3 месяцаАртём, 10 лет 8 месяцев Москва
Какие вы прикольные!! так здорово, что выбрались! Потом уже хрен куда поедешь... дорого вышло, если не секрет?
0
01.06.2015

Не секрет, 117 тыс.руб. за 12 дней., мы не пожалели потраченных денег.

У нас отель был очень дорогой, около 7 тыс. за сутки, при этом включено все. Мы ни копейки там не потратили. Лежаки, полотенца для лежаков, напитки круглосуточно, 3 разовое питание, плюс еще еда около бассейна с 10 до 17 в любом кол-ве....

Ни одного плохого отзыва об этом отеле в интерете не было, только хорошие, и наш отзыв будет еще одним положительным отзывом.

Все наши траты на Кипре это личные покупки в магазинах.

0
02.06.2015
Светлана
Санечка, 14 лет 3 месяцаКолясик, 10 лет 9 месяцевНикитка, 5 лет 3 месяца Чайковский
Круто! Молодцы что собрались! У меня вот тоже мысль закралась о море... мужу уже намекнула, но скорей всего в этом году не получится(
0
01.06.2015

Самое идельное время с 20 до 25 недели. Ребенок в это время уже активно пинается каждый день, при пинках понимаешь что там все хорошо. После 25 я бы уже не рискнула бы. Не переживай, родишь и сьездите тогда. Мы видели и совсем маленьких деток там, 3-4 месяца. Это у нас стереотип такой и мы боимся с грудничами путешествовать...

0
02.06.2015
Гаяна
Москва

Ритик, как тебе идет беременность!!!! Ты прекрасна! И вы все классные!!!) 

0
02.06.2015

Гаюша, спасибо!)
0
03.06.2015
Марина
Доченька, 13 лет 3 месяца Москва
Комментарий удален
0
03.06.2015
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания
klass kipr vo mnogom pohoj na israil
0
02.06.2015

Значит вы живете в раю!)

Кстати, с Кипра были экскусии в Израиль, но мы решили в этот раз не ездить по экскурсиям.

0
02.06.2015
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

чтоб посмотреть у нас все нужно около 10 дней не меньше, много святых мест

0
02.06.2015
хороший отдых, как будто тоже там побывала
0
01.06.2015

Спасибо)

0
02.06.2015
К@тя
Лерочка, 13 лет 3 месяца Москва
Здорово, молодцы ;)
0
01.06.2015

Спасибо)

Почитала про твои приключения с ребенком на трассе, ну ты вообще мама героиня, сохранить такое спокойствие!

0
02.06.2015
К@тя
Лерочка, 13 лет 3 месяца Москва
Я не героиня, я вся в обстоятельствах...
0
02.06.2015
Вернулись с Кипра 2 года и 3 месяца

Похожие записи