Я вот заметила в своем отношении к мужу такую особенность. На протяжении какого-то времени мои чувства к нему будто обостряются, прям люблю-не могу. Такое состояние длится некоторый период времени, потом притупляется, появляется даже какое-то относительное равнодушие и отстраненность. А порой даже раздражать начинает.
Помню, когда первый раз на меня такое нашло, я жутко испугалась, что все - разлюбила. Ходила, копалась в себе, переживала. А потом вдруг неожиданно меня вновь настигло понимание, что очень сильно его люблю, что он самый лучший и дорогой мне человек. И с тех пор такие волнообразные колебания у меня нередки. Причем они не зависят от поведения мужа, его отношения ко мне и т.п. Теперь я отношусь к ним философски и знаю, что на смену наступившем холодку непременно придет теплая пора, и чувства заиграют новыми красками.
Вот стало интересно: у кого-то еще есть такие заскоки? Или у вас все стабильно?
Помню, когда первый раз на меня такое нашло, я жутко испугалась, что все - разлюбила. Ходила, копалась в себе, переживала. А потом вдруг неожиданно меня вновь настигло понимание, что очень сильно его люблю, что он самый лучший и дорогой мне человек. И с тех пор такие волнообразные колебания у меня нередки. Причем они не зависят от поведения мужа, его отношения ко мне и т.п. Теперь я отношусь к ним философски и знаю, что на смену наступившем холодку непременно придет теплая пора, и чувства заиграют новыми красками.