Войти
Санкт-Петербург

Всем привет! С первым апреля!

Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

:))) Нене,просто это 62-е февраля!:))

"Вы пережили три месяца зимы???Отлично!Получите бонус!Два месяца зимы бесплатно!!!":)))

0
01.04.2013
Мама девочки (13 лет) Абакан

Мда, у нас сегодня тоже полдня шел снег, который через полчаса превратился в огромные лужи =( а ведь практически все высохло уже =( 

0
01.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

У нас пол дня снег валил, а потом сменился на дождь!!! Льет и льет и не прекращается.

0
01.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Усть-Каменогорск

У нас тоже выпал снег, а только все просохло! Я из Казахстана!

0
01.04.2013
Санкт-Петербург

Завтра решено ехать на работу на метро

0
01.04.2013
Сугробы в апреле или еще немного и лето

Похожие записи