
С моим двором за каких-то полчаса произошло что-то ужасная. Я шла по двору, от которого веяла весной, а уже через какое-то время увидела это. Это так весна быстро закончилаь или уже и лето тоже прошло???? :((((

С моим двором за каких-то полчаса произошло что-то ужасная. Я шла по двору, от которого веяла весной, а уже через какое-то время увидела это. Это так весна быстро закончилаь или уже и лето тоже прошло???? :((((
:))) Нене,просто это 62-е февраля!:))
"Вы пережили три месяца зимы???Отлично!Получите бонус!Два месяца зимы бесплатно!!!":)))
Мда, у нас сегодня тоже полдня шел снег, который через полчаса превратился в огромные лужи =( а ведь практически все высохло уже =(
У нас пол дня снег валил, а потом сменился на дождь!!! Льет и льет и не прекращается.
У нас тоже выпал снег, а только все просохло! Я из Казахстана!