Всем привет! Вот приехали мы из Москвы. До поездки я точно знала, что привезу что то новенькое в нашу библиотеку. Решила привезти то, чего точно у нас в городе не найти. Сделала заказ в магазине Скандинавская книга, чтобы сэкономить на доставке, забрала книги самовывозом. А также взяла чуть-чуть букинистики на пробу. Вот они, наши новые друзья!

Все книги хороши. Разве что "Король Матиуш Первый" чуть хуже. Шрифт мелковат, газетная бумага, обложка мягкая. Зато в книге очень хорошие иллюстрации Е. Медведева. Их не очень много, но и книга рассчитана на средний школьный возраст. Скажу честно, ничего из этого не читала. Покупала, руководствуясь отзывами. Думала ещё "Поки" взять. Но передумала, решила сэкономить.А вот эти книги мне подарили знакомые, чему я тоже очень рада.
Вот такое пополнение у нас. Пишите, какую книжечку хочется посмотреть внутри. Покажу.