Вот такой вот перчик мне попался на ночном перекусе)) так приятно)) просто 2 в одном)) причем везет мне на столько, что даже в киндере попалась феюшка а не пазл!)) (о чудо) 


жду мальчика, 9 неделя
Кобрин
Вот такой вот перчик мне попался на ночном перекусе)) так приятно)) просто 2 в одном)) причем везет мне на столько, что даже в киндере попалась феюшка а не пазл!)) (о чудо) 

