так вышло что на узи я пойду именно сегодня в свои 5 нед. И 6 дней. И сегодня поеду домой, рассказывать родителям. Страшно, а учитывая прошлый опыт просто жуть берет.
Опять же, маме надо помочь с уборкой, а у меня от резких движений сразу тянуть начинает. Да и вообще, тот же пылесос сколько весит, а у мамы спина больная и что делать ума не приложу.
Боюсь, что как и в прошлый раз они просто не воспримут это всерьез и сделают все, чтобы малыша не стало.
-Мам, мне нельзя поднимать тяжести
-да эти всего лишь пылесос, сколько в нем того веса, я вот беременная еще больше таскала.
Этот дебильный страх перед родителями, избыток подростковой зависимости.
Стараюсь не думать плохом, но пока плохо выходит:(