Войти
жду мальчика, 9 неделя Кобрин

УЗИ

Мама девочки (10 лет) Москва

не переживай, откажитесь на отрез что либо делать. Я может не права но я бы не стала даже слушать, при шаре горохе и метровые елки были высокими! Себя лучше береги 

0
24.12.2014
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Кобрин
Это то понятно, но и отношения испортить раз плюнуть, просто хочется понимания. Я им рассказала, папа то еде сносно, а мама рожу скорчила и говорит: " надеюсь ты понимаешь, что твоя жизнь закончена и помогать тебе я не собираюсь " Я такая ок. Спасибо что порадовались
0
24.12.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Я сирота, у меня нет мамы папа тож в жизни не участвовал, я в шоке, но родителей не выбирают, не злись на них, хочу что бы у тебя была счастливая Б ) не обращай внимания только на них, другие уклады и взгляды, может им дети были не в радость по этому так и говорят 

0
24.12.2014
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Кобрин
Я не злюсь, я знала чего ожидать, просто даже если знаешь наперед подготовится всё равно сложно. Да ну их) перебесятся) сейчас главное здоровье и работу найти. Блин
0
24.12.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

все будет хорошо!

0
25.12.2014
УЗИ 2 Хочу спросить совета (тяжести и выделения)

Похожие записи