Мы из рядов молчунов "человеского" языка и наооборот страстные любители общения на тайном детском волшебном языке. Но вот уже некоторое время я слышу, как в Севиной речи проскальзывают похожие на "русские" слова. Точнее половинки слов, в основном ударные слоги. Раньше и этого не замечалось. Мама, папа,баба,дай,гав-гав, дом и т.д. у нас уже имелись, а вот со словами посложнее было все глухо. Сейчас явно слышу,что Всеволод пытается сказать некоторые слова и я их понимаю! например "туда" , "там", "вот он(она)", "возьми". Еще меня всегда умиляет,когда что-то заканчивается - еда, мультфильм и.т.д. Севик расставляет руки как-бы в недоумении и говорит "Ко!"(кончилось!))) Очень забавно пытается сказать "кран", "трактор". А вчера на прогулке друг Илюша дал Севе ключи, я спрашиваю "кто дал тебе ключики?" - " Ийя!" - все поняли,ребенок ответил "Илья!"
Севушке 1 год 9 месяцев 16 дней