Войти
Настасья
Всеволод, 13 лет 7 месяцевЯрослава, 8 лет 4 месяца Подольск

Начинаем говорить!!!

Кира
Маленький сын, 13 лет 8 месяцев Москва

Как здорово!! Поздравляю! Я трже очень жду этого прорыва!) у нас пока только мама, баба и таинственна ДАДЛЯ, означающая все, что угодно)))

0
28.08.2014
Настасья
Всеволод, 13 лет 7 месяцевЯрослава, 8 лет 4 месяца Подольск

Вот! у нас тоже ДЛЯДЛЯ и ТЛЯДЛЯ!!! это у нас еще около года началось, в основном означает "шарик" ,почему так — всегда удивлялась, а оказывается мы не одни такие))) так это похоже у них свой секретный язык детский!

Думаю вы тоже скоро начнете говорить, наши мальчишки аккумулируют силы, а потом каааак выдадут нам все)))

0
29.08.2014
Кира
Маленький сын, 13 лет 8 месяцев Москва

Точно))а мы глупые никак не поймем) надо их познакомить-может разговорятся))

Я тоже думаю "прорвет")) так как пассивная речь развита отлично-понимает все!

0
29.08.2014
Настасья
Всеволод, 13 лет 7 месяцевЯрослава, 8 лет 4 месяца Подольск

Ага,думаю общий язык точно бы нашли! одни ДЛЯДЛИ чего стоят)))

Да,да! копят,"на ус наматывают",все понимают и ждут момента подходящего,чтобы в диалог вступить)))

0
29.08.2014
Миу
Карамелька, 13 лет 7 месяцевХвостик, 11 лет 3 месяца Москва

Я на этот счет тоже немножко расслабилась, потому что наконец в Ксюшиной "речи" стали появляться нормальные слова, точнее их подобие. Очень много слов обозначаются слогами "ма" и "па", я жду, когда Ксю начнет их уже называть как-то более понятно, но тоже появились "там", "чтоэтотакое" и всякое-разное, которое в основном пока только я понимаю))

0
28.08.2014
Настасья
Всеволод, 13 лет 7 месяцевЯрослава, 8 лет 4 месяца Подольск

Я  тоже надеюсь, скоро заговорят наши малявки, раз прогресс есть,значит все будет! но и правда эти новые полуслова пока тоже только одна я понимаю)))

0
28.08.2014
tigrena83
Дашуля, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
ооо,очень похоже на нас)
0
28.08.2014
Лужи!!! Выходные, ночь с горшком и в обнимку с шариком

Похожие записи