Войти

Весна что-то к нам совсем не торопится...

nasty
Александра, 13 лет 4 месяца Оренбург

Супер-мама! Такие стильные вещи! А жилетка и красная курточка проданы?




0
04.09.2014
ДУ! Жилетку носим сами, красная продана. Спасибо!
0
05.09.2014
nasty
Александра, 13 лет 4 месяца Оренбург

Я , думаю, за вашими вещами многие охотятся! После осени будете продавать, уже очередь, наверное? 


0
05.09.2014
ДА, буду продавать, пока только желтую и бирюзовую спрашивали, молочная продана тоже.
0
05.09.2014
Маша
Дарина, 14 лет 2 месяцаАнечка, 10 лет 4 месяца Нефтеюганск
Красота  super_smilies094.gifsuper_smilies094.gifsuper_smilies094.gif Осталось дождаться только этой весны   big_smiles_280.gif
0
09.04.2014
У нас, наверное, сразу лето будет!big_smiles_162.gif
0
09.04.2014
Евгения
Артём, 17 лет 3 месяцаНастя, 12 лет 5 месяцев Оренбург
Ленааааа! как всегда, слов нет!!!!!! эмоции через край, такая красота!!!
голубое пальтишко это всёёёёё!!!
0
07.04.2014
Спасибо! Только когда, блин, носить! То дождь, то снег, а потом сразу 20 градусов тепла! big_smiles_111.gif
0
07.04.2014
Евгения
Артём, 17 лет 3 месяцаНастя, 12 лет 5 месяцев Оренбург
Да уж, весна затянулась!  big_smiles_280.gif
0
07.04.2014
Taffy
дмитрий, 22 года 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва
супер все!!!! понравилась жилеточка с розой очень!!! за сколько покупали?
0
23.04.2014
Спасибо! 1400р.
0
23.04.2014
Taffy
дмитрий, 22 года 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва
спасибо,клевая!
0
23.04.2014
Елена
Софья, 13 лет 5 месяцев Ногинск

Дн, вы не скажите первые две куртки где покупали?Уж очень нам понравились, не продаете?

0
24.04.2014
ДУ! На ББ в бутике, не продаю, сами носим.
0
25.04.2014

Лена, желаю соответствующей погоды: чтобы обязательно Ульяша смогла нарядиться во всю эту красоту!!!

0
07.04.2014
Спасибо, очень надеемся на солнышко!   super_smilies094.gif
0
08.04.2014
Анна
Витуся, 13 лет 11 месяцевНастасья, 29 лет 8 месяцев Москва

Лена, доброй ночи! Какая красота ! Оч нравится! Так все подобрано! Доченька и так красотуля! А с таким вкусом, как у мамы, будет еще краше !

0
06.04.2014
Приветх! Спасибо! Спасибо ББ, насмотришься у всех понемножку сочетаний разных в одежке и себе стараешься идейки применить.  super_smilies082.gif
0
07.04.2014
Анна
Машенька, 24 года 3 месяцаДашуня, 13 летФедор, 31 год 4 месяца Архангельск

Леночка, какая ты молодец! Весна у вас получилась нежная нежная). Очень красиво! Свои хотелки написала в лс))))

0
06.04.2014
Спасибочки!  super_smilies094.gif
0
07.04.2014
Анна
Варенька, 16 лет 2 месяцаМашенька, 14 лет 2 месяца Магнитогорск

д.д,блюмарин  не продаете?

0
17.11.2014
ДВ! Продан уже.
0
17.11.2014
Taffy
дмитрий, 22 года 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва
дд! вы что нибудь планируете к осени продавать?
0
29.05.2014
ДД! Некоторые вещи уже проданы, остальные пока не планирую, только если перерастем.
0
29.05.2014
Елена
Софья, 13 лет 5 месяцев Ногинск

Дн, скажите фирму первой курточки, ищу такую.

0
18.05.2014
ДУ! Блюмарин.
0
19.05.2014
Катя
Томск
Очень все красиво! А не подскажите, что за фирма первой куртки?
0
12.04.2014
Спасибо! Первая блюмарин.
0
12.04.2014
А нам сегодня полтора года!!! Ну наконец-то и до нас тепло добралось!

Похожие записи