Сегодня с утра у нас идет снег, уже даже не знаем, оденем ли весенние курточки, остается только мечтать, когда же мы уже будем наряжаться, решили хотя бы пофотографировать наряды. P\s что-то фото не могу повернуть








Сегодня с утра у нас идет снег, уже даже не знаем, оденем ли весенние курточки, остается только мечтать, когда же мы уже будем наряжаться, решили хотя бы пофотографировать наряды. P\s что-то фото не могу повернуть








Супер-мама! Такие стильные вещи! А жилетка и красная курточка проданы?
Дн, вы не скажите первые две куртки где покупали?Уж очень нам понравились, не продаете?
Лена, желаю соответствующей погоды: чтобы обязательно Ульяша смогла нарядиться во всю эту красоту!!!
Лена, доброй ночи! Какая красота ! Оч нравится! Так все подобрано! Доченька и так красотуля! А с таким вкусом, как у мамы, будет еще краше !

Леночка, какая ты молодец! Весна у вас получилась нежная нежная). Очень красиво! Свои хотелки написала в лс))))