Войти
Мама двоих (11 лет, 1 год)

Пара фоточек с ДР сына

Мама мальчика (23 года) Оренбург
Поздравляю с ДР!!!А не подскажите где у нас такое?Нам тоже скоро такое мероприятие предстоит
0
01.05.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет)
Спасибо! Это lost city club, Полтавская 17\1, находится в промзоне в самом конце.
0
01.05.2014
Мама мальчика (23 года) Оренбург
Спасибо
0
01.05.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Оренбург
Классные фотки!!!! Мальчишкам, наверное, очень понравилось! а Ульяна как цветочек denis09.gif !!! 
0
02.05.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет)
Не только мальчишкам, но и девчонкам! big_smiles_162.gif
0
02.05.2014
Ну наконец-то и до нас тепло добралось! С Днем Победы!

Похожие записи