Девочки! Поздравляем всех с праздником! Накануне Дня Победы решили с детьми посетить мемориальный комплекс "Салют, Победа!", где собрана техника военных лет. С сыном бывали неоднократно, а дочку привели первый раз, так сказать решили приобщить к вечным ценностям. Приобщалась она не особо охотно, больше ее интересовали одуванчики и травка, но все же пара экземпляров она удостоила вниманием, где можно что-то повертеть и покрутить. Ну и несколько фоточек.


















и все же травка интереснее

под самолет тоже нужно заглянуть








