Войти
Кемерово

мы начинаем шевелиться:*

Мама мальчика (13 лет) Полтава

Поздравляю))) Да, по началу я тоже радовалась)) а последние месяцы - это кошмар какойто))) Лягла мама не на правый а на левый бочок - на тебе в почку!!! Зато сейчас вспоминается это всё с улыбкой и настальгией... И никогда не забудется)

0
20.01.2013
Кемерово

я жду что бы малыш поскорей начал пинаться)))

0
20.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону

Поздравляю!!! а сколько у вас неделек?

0
20.01.2013
Кемерово

15)))

0
20.01.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

Это очень интересные и необычные ощущения.

0
19.01.2013
моя беременность:* начались проблемы(((

Похожие записи