привет всем)))) сегодня я почувствовала как мой малыш стал шевелиться))) это так круто))) и такие приятные ощущения)))))) теперь я хожу по дому полная радости и счастья))) надеюсь скоро начнем пинаться))))
Поздравляю))) Да, по началу я тоже радовалась)) а последние месяцы - это кошмар какойто))) Лягла мама не на правый а на левый бочок - на тебе в почку!!! Зато сейчас вспоминается это всё с улыбкой и настальгией... И никогда не забудется)
0
20.01.2013
Ответить
Это очень интересные и необычные ощущения.