Войти
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

папино воспитание

Мари
Барнаул

Ничего себе!) вот оказывается как надо))))

0
06.02.2013
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

я так не могу ,мне жалко хнычущего андрюшку и надо обязательно утешить,хорошо,что хнычет он не так часто

0
06.02.2013
Мари
Барнаул

В этом солгасна! когда ребеночек плачет, сама чуть не в слезах. жалко ведь, не может крошечка сказать, что ему не так.

0
06.02.2013
грипп кормить ли ночью....

Похожие записи