Вчера решила на Алексея возложить ответственное мероприятие: сына спать уложить, тот положил сына в кроватку и сам ушел на диван, ребенок начал хныкать, попа не подходит, ребеноок сильнее, папа не реагирует. а у меня сердце сжимается, подхожу. Андрей затих сразу, но я решила, что почему снова я должна тут стоять и басни сыну рассказывавть? Говорю Лешке: подойди,поговори. Тот подошел и у них вышел такой разговор:" Все ,Андрей,давай спать ложись,переворачивайся по-мужицки на бок и спи." помогло)))) через 5 минут ребенок заснул