у Андрея весь день температура 37.6, больше никаких признаков болезни.... Хотела вызвать врача на дом, а вызовы не принимались. Завтра с утра пойдем анализ мочи сдадим в платную клинику. Сегодня ему ровно 5 месяцев, но как то совсем не радостно((((
у Андрея весь день температура 37.6, больше никаких признаков болезни.... Хотела вызвать врача на дом, а вызовы не принимались. Завтра с утра пойдем анализ мочи сдадим в платную клинику. Сегодня ему ровно 5 месяцев, но как то совсем не радостно((((