Страшнее всего, когда хочется плакать - но нечем... Хочется сказать - но нечего... Хочется уйти - но некуда... Можно и остаться - но незачем.



Поль Жеральди.
Знаете почему отношения стали редкостью? Потому что разговоры превратились в переписки, поступки превратились в звонки, чувства в статусы online, секс стал легкодоступным, слово «любовь» выбрасывается из контекста, неуверенность затмевает все, ревность переросла в привычку, доверие потеряно, обман стал нормой, а расставание стало единственным выходом.
Меня поражают люди, способные предать, а потом вести себя так, будто это их предал ты.
Дорогой, я - женщина. Я не обязана быть сильной и решать все за двоих. Если и ты на это не способен, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков))))))
Истинная женщина всегда будет выбирать успешного и сильного. Это не расчет, просто она не может восхищаться неудачником
Некоторые люди настолько бедны, что всё, что у них есть - это только деньги.
Чем честнее человек, тем менее он
подозревает других в бесчестности.
Цицерон
Желаю всем быть 1-вым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, чтобы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья!
Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего....)))
Кому–то Боженька даёт при рождении рученьки золотые.... Кому–то головушку светлую.... А кому–то жопоньку с приключениями...)))
Мужчинам не нравится любовь без секса, женщинам — секс без любви.Женщины едят за разговорами, мужчины разговаривают за едой.Женщины купаются, а мужчины плавают. Поэтому у одних купальники, у других — плавки.У женщин — мечты, у мужчин — планы..Мужчина любит глазами, женщина — ушами.Женщины скрывают свой возраст, мужчины — свой доход.Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины — через загс.Разведенный мужчина — свободен. Разведенная женщина — одинока…Мы разные, но не умеем существовать друг без друга :)
От тех, кто в душу нам плевал,
—
Уже не хочется похвал.
Ещё вчера «распни!» кричал,
Сегодня — лестью увенчал.
Вчера тебя втоптал он в грязь,
Сегодня — рукоплещет, мразь!
А без раскаянья хвалить —
Как будто рану посолить…
С сайта http://www.inpearls.ru/
Арина Забавина
Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.
Не нужно подарков, денег, цветов.... Лишь бы ребёнок был жив и здоров!!!
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек.
Эрнесто Че Гевара
© Бернард Шоу
А вообще-то, мы, Женщины, можем Всё ... Любовь - завоюем, Успеха - добьёмся, Деньги - заработаем, Счастье ... ну, а Счастье - родим