Войти
Мама двоих (11 лет, 8 месяцев) Харьков

8,5

Мама девочки (13 лет) Киев

Действительно, такая стройная девочка)) у нас больше 10кг, жира предостаточно) вроде и потискать прикольно, но и ребенку тяжеловато, мне кажется...

Вот на коленки и четвереньки сама ставлю, учу, заставляю, а то сама ни в какую не хочет! И переворачиваться лень тоже)) Так что ваша шустрая на самом деле;)

0
08.02.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Харьков

Шустрая это точно ! Я с ужасом представляю,что будет , когда пойдет ! ))))

0
09.02.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Киев

Какие же они все одинаковые по умелкам))) у нас тоже в этом возрасте и палец указательный, и цоканье языком)))

У моего когда зубы повылезали, перестал кусаться.

0
13.02.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Харьков

А моя, мне кажется, пытается на мне эти самые зубы испытать  super_smilies046.gif

0
13.02.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Самара

Стройная и длинноногая Женя) А насчет ГВ такая же история, как заканчивать, если такая безграничная любовь к титьке)) И только по ночам..

0
09.02.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Харьков

Вот-вот...

0
09.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Да, насчет жира, это я поддерживаю! в смысле потискать)))мы немного нарастили...так приятно) мяско должно помочь) Но зато ходить легче без жира))) Такая милаха!

0
08.02.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Харьков

Спасибо ! super_smilies086.gif

0
09.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Вам бы моего 10, 5 килограммового.... Спину пожалейте, наберёт ещё!

0
08.02.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Харьков

Да, спина это мое больное место ! Но малыши пухленькие такие классные !

0
09.02.2014
Где зимуют плюшевые мишки... Честно сперто из инета )))

Похожие записи