10 лет

Масяня

Да уж.... Люди не в адеквате вообще.... Хоть бы все хорошо кончилось! Я помню так волновалась когда за Полей поехали, думала будут спрашивать, учить... Нет, деньги забрали, щенка отдали и все....мой муж давай коврики-игрушки доставать, показывать, советоваться мол, пойдет не пойдет, а заводчик так небрежно ответила что все в порядке и ни разу больше не позвонила... Хоть бы повезло Масянечке!
23.09.2014
Спасибо за пожелание! Мы переживаем, чтобы у нее нормальные хозяева попались, она ж нам уже родная! Был бы частный дом, оставили, но в квартире перебор. Позвонила жена последнего мужчины, уточнила, что утром подойдут, говорит, что влюбились по фото в щенка, а я ей -у нас таких влюбленных за последние дни не счесть, только толку ноль! Я, как дура, каждый день Масины миски -игрушки собираю в кулечек и вынимаю обратно... Ну не хочет псина от нас уходить! У нас раньше были ротвейлеры кобели, вначале один мой, потом другой брата. Бывало у нас их алиментные щенки жили,  так если уж договаривались с покупателями, то приходили люди и забирали щенка, а тут точно халявщиков придурошных притягивает "даром " , у меня уже мысль возникла хоть какую-то цену назначить, чтобы сократить число желающих. А то мне и дети звонят, будто с ними кто-то договариваться будет. Ладно,завтра посмотрим. 
23.09.2014
дописала Масину историю )))
17.10.2014
Дора,Дора — помидора!))) Такой мультик есть))) Желаю Доре, она же Челси, она же Масяня большого собачьего счастья!!! Хорошо, что все хорошо получилось!)))
18.10.2014
Спасибо! Мне Челси больше понравилось ( Масяня это был перевалочный вариант),  но решать не мне. А у нас гончую зовут Дори в честь рыбки из мультика "в поисках Немо ")))
18.10.2014
Женьшеню год с четвертинкой Пирожки за пять минут.