У нас в семье последние лет двадцать шесть постоянно живут собаки, еще периодически грызуны- хомяки или морские свинки, рыбки.
Раньше жили волнистые попугаи, черепаха и даже тритон! Но собаки - фавориты! И если первый в моей жизни пес - ротвейлер Рэм, купленный щенком когда мне было 11 лет, был образцом дрессуры и послушания, то все последующие полные оболтусы, если и не севшие на шею хозяев, то уж точно легшие на наши диваны, им выделен свой))) . Сейчас у нас две собаки , обе уже десятилетние старушки- бордосский дог Марфа и эстонская гончая Дори.



Еще с нами живет моей старшей дочери морская свинка Пуся .


А у брата болинезийская кошка Анфиса.

В городской квартире аквариум с золотыми рыбками. Мы сейчас обитаем на даче, с собаками и свинкой, брат на своей половине дома с кошкой. Но, видимо, этого добра показалось мало и брат с невесткой притащили вчера гладкошерстного грифона. Если кто не в теме, то это такая собака, очень смахивающая мордой на черта))). Нарекли Джонни, в честь Джонни Депа, поклонницей которого является невестка ( надеюсь Депу будет приятно)))).





Моя Полина просит уже несколько лет мопса и лошадь...