Войти
Мама двоих (3 года, 2 года)

о себе.....

Мама мальчика (14 лет) Тула

привет Настен! пиииипец вот мужики! и как сейчас твоя жизнь протикает!? 

0
26.12.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
судьба мне сделала ОГРОМНЫЙ подарок!!!!!! месяц назад меня с работы отправили на курсы осеминатора на две недельки,и в последний день учебы я познакомилась с теперь уже моим виталечкой:)
0
26.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Тула

все понятно ну вот не все так плохо!

0
26.12.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
я больше скажу я сейчас по настоящему счастлива:)
0
26.12.2012
я тоже к вам))))))))) Девочки, с наступающим!!!!!!

Похожие записи