Войти
Мадина
Ислам, 13 лет 11 месяцевМухаммад, 11 лет 4 месяца Каспийск

Первые шаги???

Юлия
Мишенька, 15 лет 5 месяцевИгорек, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 7 лет 3 месяца Калининград
Ну да, это и есть первые шаги, потом их станет больше и они станут более уверенными. Мы так же начали, сначала по два-три шага, но без инициативы, потом стал сам вставать и пробовать... Вот прошло три недели и уже ходит много сам.
0
01.06.2013
Мадина
Ислам, 13 лет 11 месяцевМухаммад, 11 лет 4 месяца Каспийск

Ура ура!!!А то мне мам и сестра говорят, что вроде не считается, что ходить начал)))  Он когда цель увидит, то бежит сразу, не замечая, что без моих рук)))) Тоже вперед падал он? а стоял в то время уверенно и долго?))

0
01.06.2013
Юлия
Мишенька, 15 лет 5 месяцевИгорек, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 7 лет 3 месяца Калининград
Падал да) а стоял он давно уже по долгу и уверенно, при этом держа игрушку в руках. Он и сейчас любит ходить и нести что-нибудь
0
01.06.2013
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

Это и есть неуверенные робкие первые шажочки) поздравляю!

0
01.06.2013
Мадина
Ислам, 13 лет 11 месяцевМухаммад, 11 лет 4 месяца Каспийск

Спасибо!!)))Будем дальше ходить учиться)))

0
03.06.2013
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

конечно считается, это и есть те самые Первые шаги ))))

0
01.06.2013
Мадина
Ислам, 13 лет 11 месяцевМухаммад, 11 лет 4 месяца Каспийск

))))Значит будем делать и дальнейшие шажочки))))))

0
03.06.2013
Что любит делать (9 месяцев) Завтра уже 11 месяцев))

Похожие записи