Любит дедушку
Любит братика и любит делать все, что тот делает(даже смотрит с ним мультики)

чуть задумался))

любит играть в мячик

Любит гулять

Любит летать


Любит кататься с горки
Любит свою тетю

Любит наблюдать

Любит фигурки(постоянно к ним бегал)

Любит смотреть на деток и общаться с ними

Братик тоже его любит

Любит стучать железными тарелками и любит ложки

Любит маму))


Любит спать на боку

Любит сидеть у деда на шее и заодно глазик проверить))

Любит гулять и рассматривать все-все

только Тайры Бенкс не хватает( или как там ее?)