Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Каспийск

Человечек прямоходящий))))

Мама девочки (13 лет) Хельсинки

Поздравляю!! У нас такая же петрушка)) Седня наблюдали как она весь ковер исходила) Кстати, свободнее идет , когда что-то в руках держит.

0
01.07.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Каспийск

Спасибо)))) Попробуем с каким-нибудь предметом)))Он так тоже отвлекался раньше и делал шаги нечаянно))))

0
02.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю вас!!!))А что за ним не угонишься скоро, это точно!!)))Но многие детки ленивые и чуток побегают и в коляску шмыг и сидят ни за что пешком идти не будет!)))

0
01.07.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Каспийск

Спасибо)))Да многие так-когда учатся-интересно бывает, потом на ручки просятся постоянно)))

0
02.07.2013
!!!! 11 !!!! Море, море...

Похожие записи