Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Каспийск

Море, море...

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

ой завидую вам, что рядом с морем живете. так здорово

0
01.07.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Каспийск

Да, с одной стороны, конечно, здорово)))Но с другой стороны тут влажность большая и сырость))Так что везде есть свои плюсы и минусы)))))

0
02.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

даааа, мы хоть и не на море живем, но у вас тоже высокая влажность. Мы из Питера

0
02.07.2013
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

вот вам хорошо))

0
01.07.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Каспийск

Спасибо, мы не жалуемся

0
02.07.2013
Человечек прямоходящий)))) А у вас кусается?)))

Похожие записи