На выходных поехали на берег морской с нашим сынишкой. Думали, помочим просто ножки маленькому, посмотрим, как он себя поведет. Наивные родители... Ислам как только увидел воду-глазки загорелись у него и он прям побежал к воде, не останавливаясь. Еле успела с него одежду снять, он выпрыгивал из рук, чтобы пустили его плавать))))) Он вообще очень любит воду, а тут ее стооолько, что как остановиться-то?? Так что наше первое плавание в большой воде прошло очень даже хорошо-плавал(на ручках конечно), стучал по воде ручками-был счастлив просто малыш))))
Мама мальчика (13 лет)
Санкт-Петербург
ой завидую вам, что рядом с морем живете. так здорово
0
01.07.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Каспийск
Да, с одной стороны, конечно, здорово)))Но с другой стороны тут влажность большая и сырость))Так что везде есть свои плюсы и минусы)))))
0
02.07.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Санкт-Петербург
даааа, мы хоть и не на море живем, но у вас тоже высокая влажность. Мы из Питера
0
02.07.2013
Ответить