Очень часто в постах и статьях на русском языке встречаю слова "тоддлеры " , "буллеры" и т.п. это переводчики не очень грамотные или так пытаются умнее показаться. Вот представляю, сидит молодая учитель физики и читает такое, а английский она не знает (немецкий в школе учила),вот человек что должен думать? Или мама моя, ну вот не учила она языки, почему она должна додумывать что то. Почему нельзя словами родного языка пользоваться? Вот ни разу не встречала статью на английском со словами типа "buntar", "malishok". Предлагаю делать замечания! Или я злюка?