Девочки, сегодня ходила к гинекологу, жаловалась на болезненые менструации и длиный цикл (более 35). В итоге он мне выписал витаминки фольку и вит Е и "РЕМЕНС" . Девочки кто его принимал, помог ли он восстановить мес.цикл. КАк влияет ременс на овуляцию и есть ли смысл мерить БТ при приеме этого препарата??? Спасибо тем кто откликнулся!
А и еще, узнав про такой длиный цикл 35-45 дней гинеколог сказал что при таком цикле скорее всего овуляции не происходит!!!! Поделитесь опытом. У кого аналогичный цикл? Есть ли увас овуляция?