Девочки, скажите мне наивной. Используют ли ОК как метод забеременеть. Часто слышала что после их отмены заБ легче чем до...??? Реально ли это? И какие плюсы минусы?
Девочки, спасибо вам большое за Информацию. То что и хотела узнать!!!
Девочки, скажите мне наивной. Используют ли ОК как метод забеременеть. Часто слышала что после их отмены заБ легче чем до...??? Реально ли это? И какие плюсы минусы?
Девочки, спасибо вам большое за Информацию. То что и хотела узнать!!!