Уже третью ночь болит голова...Изредка потягивает низ живота... А вот сегодня покалывало в левом яичнике и внизу живота.... Минут 40 наверно.... А теперь какая-то тяжесть в животе.... Чаще стала бегать по маленькому, но нет ощущения опусташения мочевого пузыря...Будто я и не писала.... не пойму...может простуда какая-то...