Моя лапуська очень давно просится на танцы,у нас в торговом центре,куда возим дочку стричься открылся клуб развивающих занятий оказалось любые занятия первый раз бесплатно все,мы вопреки боязни моей контактов с другими детьми мы записались и сходили на хореографию дочке понравилось,нас затянуло и мы попробовали на все сходить - на музыку,на творчество,на английский язык,и на развивашки, понравилось все, кроме развивашок это мы дома делаем давным давно,Софийке неинтересно было, а остальное тоже понравилось очень,отходили неделю, конечно не каждый день ходили.
Я бы с удовольствием дочку водила бы на английский,музыку и хореографию, но увы дочка заболела и опять вирус спустился в легкие,в итоге опять обструкция, незнаю где заболели,то ли в транспорте ездили, то ли на занятиях,хотя детей везде было мало по 4 человека+мамы, вообщем незнаю, что думать и делать дальше.... Дочке хочется на занятия сама просится, вот так всегда либо здоровье, либо развивать ребенка, самое главное были дети которым неинтересно было на занятиях,не слушали,убегали, не вникали,а Софийка принимала активное участие......
Надеюсь дочка выздоровит,может будем ходить по выходным, что бы папа отвозил на машине,но получится только на хореографию, остальные занятия в будни идут.....