ДЕВЧОНКИ СКАЖИТЕ, ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ В АПТЕЧКЕ МАЛЫША? В роддом мы собирались почти. А вот Аптечки нет. ДУмаю сейчас запастись, чтобы потом не бегать по аптекам.
Мама девочки (12 лет)
Санкт-Петербург
Я тут себе составила списочек,может пригодится:
1.Ватные палочки (с ограничителем и без)
2.Бинт стерильный 5м*10см
3.Зеленка 1% 10мл
4.Масло вазелиновое
5.Марганцовка 5%
6.Трубочка газоотводная
7.Перекись водорода
8.Спринцовка № 1
9.Вата стерильная
10.Пипетка
11.Присыпка или крем,детское мыло(не совсем аптечка,конечно=) )
Это я пока посмотрела все самое необходимое для обработки пупочка и т.д. А вот на счет всяких там средств от газиков или жаропонижающих я не стала себе писать,т.к. без врача все ровно давать побоюсь что-либо.Так что только самое необходимое,на мой взгляд.
1.Ватные палочки (с ограничителем и без)
2.Бинт стерильный 5м*10см
3.Зеленка 1% 10мл
4.Масло вазелиновое
5.Марганцовка 5%
6.Трубочка газоотводная
7.Перекись водорода
8.Спринцовка № 1
9.Вата стерильная
10.Пипетка
11.Присыпка или крем,детское мыло(не совсем аптечка,конечно=) )
Это я пока посмотрела все самое необходимое для обработки пупочка и т.д. А вот на счет всяких там средств от газиков или жаропонижающих я не стала себе писать,т.к. без врача все ровно давать побоюсь что-либо.Так что только самое необходимое,на мой взгляд.
0
07.07.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
У меня в записях есть, можешь посмотреть, там всё самое необходимое на первое время.
0
07.07.2013
Ответить