Войти
Марина
Даниил, 13 лет Северск

Отеки!!!

Анна
Демид, 12 лет 11 месяцевВасилиса, 11 лет 3 месяца Саратов

Ого, пробка отошла!!!! Вам с отеками лучше в больницу, попейте клюкву, молоко на ночь вроде тоже жидкость лишнюю выводит, отдыхать и отдыхать вам! Надо еще доносить недельку хотя бы, а лучше 2 !)))) У меня по ночам спину тянет, не могу спать, сегодня так с левого бока матка как асфальт была! Когда была у врача РД, та, прощупав сказала, что головка низко, тоже боюсь раньше времени родить! Сумки в РД пока не собрала, но уже почти все есть, осталось досушить погладить и собрать в кучки)))

0
22.07.2013
Марина
Даниил, 13 лет Северск

 знаете. у первородящих может и раньше пробка выйти. А носить можно еще недели три. Сейчас косточки все болят тазовые((. спать вообще не возможно... В черверг к врачу все и расскажу. посмотрим, что скажут. 

0
22.07.2013
Анна
Демид, 12 лет 11 месяцевВасилиса, 11 лет 3 месяца Саратов

Удачи вам! Про пробку то я знаю, что она может и за 2 и за 3 недели отойти, но сам факт, меня, мнительную женщину очень впечатлил бы, Эт если она у меня бы отошла)))))

0
22.07.2013
zh_enya
Manya, 22 года 5 месяцевАнастасия Романовна, 12 лет 11 месяцевAlex, 7 лет 9 месяцев Москва

У меня в первый раз пробка отошла и через 12 часов родила

0
22.07.2013
Rusalgo
Сладкая плюшка, 13 лет Северск
обязательно следите за давлением и контролируйте белок в моче. из личного опыта: на 38 неделе единовременно появились неуходящие отеки и поднялось давление, легла в патологию, там врач сказал, что норма жидкости в сутки не белее 1,5 л, чтобы  почки могли справиться с нагрузкой.
можно утром попить брусничный лист, лиотон гель на ножки. потерпите, скоро увидите свое чудо:)
0
23.07.2013
Марина
Даниил, 13 лет Северск

Мне врач и сказала не больше 1,2 л воды. Отеки вроде меньше стали. Теперь по ночам спать не могу. Все косточки ноют! Ужас.

0
24.07.2013

У нас жара спала - отеки ушли.

Помогал мне клюквенный морс (производство Сандора - не знаю, есть ли у вас такие соки), ножки кверху сидеть-лежать и муж массировал ножки - тоже классно разгоняло жидкость.

0
22.07.2013
Марина
Даниил, 13 лет Северск

 Все заказала мужу клюквенный сок!!!!

0
22.07.2013
Nata
Аркадий, 13 летКристинка, 13 лет Ростов-на-Дону

Марин, отеки, давление- это гестоз. Лучше лечь в патологию и там дождаться родоразрешения. 

Живот у меня тоже каменеет, но пробка пока на месте... Удачи вам!

0
22.07.2013
Марина
Даниил, 13 лет Северск

 Спасибо))  Вообще то врачи любят перестраховаться... Если бы была опасность, то она меня бы уже сложила. 

0
22.07.2013
Аптечка малыша! Случилось)

Похожие записи