Войти
Мама мальчика (7 дней) Северск

Случилось)

Мама мальчика (12 лет) Киев

Поздравляю! Очень рада за вас!

0
05.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Северск

Спасибо) Теперь ваша очередь. Мы ведь должны были по идее в один день родить)))  НУ мой мужиченок не захотел сидеть долго на 37 недельке родился)

0
07.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев

Вот нам бы так - пораньше))) А что вы делали, чтобы так получилось?

0
07.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Северск

Честно ничего специально не делала) Возможно, ускорил процесс ремонт, который я помогала делать. И мыла полы руками. Наклонялась много. ЗА рулем все выходные провела.  НЕ знаю говорят наклоны помогают)) А вы что торопитесь?? 

0
07.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев

Хотим львенка :)

0
07.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Северск

Муж тоже львенка просил)  Ну мы не ожидали так рано)  вообще мой совет ходите сколько ходится. И спите побольше. потому что мне сейчас здорового сна очень не хватает. 

0
07.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев

Спасибо за совет :)

0
07.08.2013
Мама девочки (12 лет) Акуша

Поздравляю!!! Я вот тоже иногда про животик с нежностью вспоминаю. Нравилось мне беременной быть, а мамочкой ещё больше нравится))

0
06.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Северск

Спасибо)) 

0
07.08.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пермь
super_smilies082.gifСчастья и здоровья! Поздравляю!

0
05.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Северск

Спасибо огромное)

0
07.08.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Киев

Поздравляем*)  как все точно  сказанно*)))))

0
05.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Северск

Спасибо)

0
07.08.2013
Отеки!!! Наконец-то выбралась)

Похожие записи